Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев направил телеграмму с соболезнованиями в связи с терактами в Волгограде

30 декабря 2013 17:01  [2376] Происшествия
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев направил телеграмму с соболезнованиями в связи с терактами в Волгограде. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

Согласно информации, спикер нижегородского парламента направил телеграмму председателю Волгоградской Областной Думы Владимиру Ефимову.

"От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично выражаю искренние соболезнования населению области, семьям погибших, сочувствие и пожелание выздоровления всем пострадавшим. Потрясены трагедиями, унесшими жизни, покалечившими многих людей. Уверен, присущие руководству области мудрость и мужество, при поддержке всей России, позволят в кратчайшие сроки устранить последствия страшных преступлений, дать отпор злу и насилию ради спокойствия и здоровья сограждан. Скорбим вместе с вами", - говорится в телеграмме.

Напомним также, что представители ведущих религиозных организаций Нижегородской области выразили соболезнования семьям погибших и пострадавших при терактах в Волгограде.

Также напомним, что дополнительные меры по охране общественного порядка введены на объектах транспортной инфраструктуры ПФО в связи с терактами в Волгограде.
Поделиться: