Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полицейские задержали находящегося в федеральном розыске работника нижегородского "салона по оказанию магических услуг"

17 апреля 2014 16:54  [996] Происшествия
Полицейские задержали находящегося в федеральном розыске работника нижегородского "салона по оказанию магических услуг". Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, 48-летний мужчина, задержанный сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Нижегородской области, находился в федеральном розыске за совершение мошенничества.

В федеральный розыск злоумышленник был объявлен в ноябре 2013 года во время расследования уголовного дела о мошенничествах, связанных с оказанием населению экстрасенсорных и эзотерических услуг по "коррекции судьбы".

Полицейские установили, что мужчина скрывается в Ростове-на-Дону. Для проведения следственных действий задержанный препровождается оперативниками в Нижний Новгород.

Напомним также, что в феврале 2014 года Советский райсуд Нижнего Новгорода вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении сотрудницы парапсихологического центра "Возрождение".

Как сообщалось ранее, в ноябре 2013 года сотрудники полиции задержали руководителя "Центра коррекции судьбы "Семь врат" в Нижнем Новгород.
Поделиться: