Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области заключило договор с ГК "АГАТ" на услугу "Мониторинг" и "Прямое управление счетами"

17 апреля 2014 17:12  [1004] Бизнес
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области заключило договор с ГК "АГАТ" на услугу "Мониторинг" и "Прямое управление счетами". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, эти услуги входят в линейку продуктов Cash Management (корпоративное казначейство) и позволяют управлять всеми финансовыми потоками группы в режиме реального времени с возможностью проведения платежей с любого счета группы - к услуге подключено 119 счетов компании.

ГК "АГАТ" – один из крупнейших автодилеров (17 брендов, в том числе коммерческая и строительная техника). Занимает восьмое место по продаже новых автомобилей в России, доля продаж в Нижегородской области – 27%. ГК "АГАТ" реализует продажу таких автомобильных марок, как: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, HYUNDAI, CITROEN, FORD, SSANG YONG, TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI, FIAT, SKODA, MERCEDES-BENZ, INFINITI, SCANIA, ComTrans, YAMAHA.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: