Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ДУК Ленинского района Нижнего Новгорода поможет жителям в организации районного субботника 18 апреля

17 апреля 2014 17:45  [969] Бизнес
ДУК Ленинского района Нижнего Новгорода поможет жителям в организации районного субботника, который пройдет 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба домоуправляющих компаний, объединенных в НП "Нижегородская ассоциация организаций ЖКХ".

Согласно сообщению, субботник инициировали сами жители.

"Люди обратились в ДУК Ленинского района с просьбой помочь в организации проведения субботника", - говорится в пресс-релизе.

"ДУК нам помогает в решении многих вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. И на этот раз мы обратились в домоуправляющую компанию с просьбой помочь нам провести субботник во дворе и покрасить детскую площадку, заборы у газонов и лавочки у подъездов", - отметил председатель совета МКД дома №1 корпус №1 по ул. Гончарова Александр Ларин.

Как говорится в сообщении, ДУК в помощи не отказал: завтра у жильцов дома будет весь необходимый инвентарь для уборки, а также краска для того, чтобы обновить вид игровой площадки для малышей, а также вид скамеек и ограждений.

Предполагается, что на субботник выйдут люди самого разного возраста - от подростков и мам с детьми до пенсионеров. Специалисты ДУКа также примут участие в субботнике.
Поделиться: