Последние новости рубрики Политика
Политика

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев представил руководящему составу ГУ МВД вновь назначенного руководителя областной полиции Григория Ткаченко

18 апреля 2014 07:42  [3066] Политика
Фото ГУ МВД

Фото ГУ МВД

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев представил руководящему составу служб и подразделений вновь назначенного руководителя областной полиции Григория Ткаченко. Об этом сообщает ГУ МВД.

Согласно информации, новый начальник полиции был представлен руководящему составу 17 апреля.

Напомним, полковник полиции Григорий Ткаченко назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД по Нижегородской области – начальника полиции 10 апреля 2014 года Указом Президента Российской Федерации № 221.

Напомним также, что ранее эту должность занимал Виктор Цыганов. Он был освобожден от должности указом Президента РФ в октябре 2013 года. Как сообщалось ранее, Цыганов продолжал нести служебные обязанности в должности начальника полиции ГУ МВД после ЧП с побегом заключенных. Ранее он временно исполнял обязанности начальника ГУ МВД (на время отпуска Ивана Шаева), и в конце августа 2013 года был от них отстранен в связи с побегом заключенных в Дальнеконстантиновском районе.

СПРАВКА:
Ткаченко Григорий Григорьевич родился 17 мая 1962 года в Николаевском районе Одесской области. Окончил Московский юридический институт по специальности "юрист". Службу в органах внутренних дел начал в июне 1985 года после прохождения службы в Вооруженных силах. Работал на различных должностях в подразделениях криминальной милиции г. Москвы и МВД России.

В марте 2010 года был назначен начальником управления организации профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной службы и кадров МВД России.
Поделиться: