Последние новости рубрики Общество
Общество

ОАО "Нижегородский водоканал" потратит 246 млн рублей на строительство инженерных коммуникаций в Советском районе Нижнего Новгорода

04 июня 2014 10:11  [1433] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

ОАО "Нижегородский водоканал" потратит 246 млн рублей на строительство инженерных коммуникаций в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на официальном портале Госзакупок.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 208 млн 615,8 тысяч рублей. Согласно документации, цена включает в себя все расходы подрядчика, связанные с выполнением работ.

Данная сумма будет потрачена на строительство внеплощадочных инженерных коммуникации водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, телефонизации, радиофикации на территории от микрорайона Кузнечиха в Советском районе Нижнего Новгорода до Высоковской насосной станции в Нижегородском районе. Согласно договору, срок исполнения работ – 2015 год. Данный срок включает в себя: производство земляных работ, подготовительные работы, строительно-монтажные работы; ввод объектов в эксплуатацию.

Заявки от предприятий на проведение соответствующих работ принимаются с 3 по 18 июня 2014 года. Рассмотрение заявок будет проходить с 19 по 25 июня 2014 года, а подведение итогов - с 26 июня по 14 июля 2014года.

Как сообщалось ранее, капитальный ремонт главной насосной станции Нижнего Новгорода планируется завершить в 2014 году.

Напомним, что 14 июня 2013 года администрация Нижнего Новгорода и ОАО "Нижегородский водоканал" подписали концессионное соглашение, согласно которому ресурсоснабжающая организация вступила во владение муниципальными сетями сроком на 25 лет.
Теги:
Поделиться: