Последние новости рубрики Политика
Политика

Решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Выкса Нижегородской области пока не принято

25 июля 2014 11:43  [1704] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Выкса Нижегородской области пока не принято. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в Совете депутатов г.о.г. Выкса.

По словам собеседника агентства, на заседании Совета депутатов 24 июля было определено четыре члена конкурсной комиссии, которая будет рассматривать документы кандидатов на пост главы администрации. Еще четыре участника конкурсной комиссии должен определить глава региона. "Обращение в правительство мы направили, но ответа пока не получили", - отметил собеседник агентства.

По его словам, когда кандидаты смогут подавать заявки на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации городского округа – определяется решением о проведении конкурса. В настоящее время оно не принято. Дата голосования неизвестна.

Ранее сообщалось, что заявки на замещение должности главы администрации городского округа Выкса Нижегородской области будут рассмотрены в августе. Также сообщалось, что глава местного самоуправления городского округа город Выкса Игорь Матюков заявлял, что одним из кандидатов станет бывший исполнительный директор ОАО "ВМЗ" Владимир Кочетков.

Напомним, глава администрации г.о.г Выкса Игорь Раев, занявший данный пост в ноябре 2011 года, подал в отставку 8 июля 2014 года. Свое решение он объяснил политическими мотивами.
Поделиться: