Последние новости рубрики Политика
Политика

"Патриоты России" завершили процесс сбора подписей в поддержку своего кандидата в губернаторы Нижегородской области

25 июля 2014 15:07  [1166] Политика
Михаил Кузнецов

Михаил Кузнецов

"Патриоты России" завершили процесс сбора подписей в поддержку своего кандидата в губернаторы Нижегородской области. Об этом сообщил журналистам сам кандидат Михаил Кузнецов.

"Сегодня мы подводим итог большой и очень трудной, кропотливой работы. Нам, наконец, удалось собрать необходимое количество подписей", - заявил журналистам кандидат от партии "Патриоты России" Михаил Кузнецов.

"Мы объехали почти четыре десятка районов. И если сначала мы думали, что самым трудным будет уговорить людей депутатов пойти навстречу, то в ходе кампании оказалось, что еще трудней найти "свободных" депутатов. Потому что представители кандидатов в губернаторы от традиционных, парламентских партий тоже не сидели сложа руки, и многие депутаты были, что называется, разобраны. Но должен отметить, что когда все-таки удавалось собрать "свободных" депутатов, то люди охотно шли навстречу, а услышав, что наша программа действительно адекватна и находит отклик у людей, то собрать подписи было уже не так сложно", - пояснил он.

Кузнецов отметил позитивное отношение депутатов к кандидатам, однако признал, что были и те, у кого есть уже свои устоявшиеся позиции. "Они остались при своем мнении. Но мне кажется, это нормально", - добавил Кузнецов.

"Мы разработали матрицу на основе лучших управленческих мировых достижений и адаптировали ее для России и Нижегородской области. Все желающие могут ознакомиться с нашей программой "Национальный прорыв" на сайте партии", - добавил он.

Напомним, ранее пять кандидатов на пост губернатора региона заявили, что преодолели муниципальный фильтр и собрали необходимые по закону 325 подписей в свою поддержку. Первым это сделал Валерий Шанцев, вторым - кандидат от "Справедливой России" - председатель совета НРО партии Александр Бочкарев, а также Максим Сурайкин от "Коммунистов России", Александр Курдюмов от ЛДПР и Рустам Досаев от "Гражданской платформы".

Ранее сообщалось, что выдвижение кандидатов продлится до 1 августа 2014 года. Выборы губернатора Нижегородской области пройдут 14 сентября этого года.

Как сообщалось ранее, более 260 подписей депутатов собрано в поддержку кандидата в губернаторы Нижегородской области от партии "Патриоты России" Михаила Кузнецова.
Теги:
Поделиться:
Новости по теме