Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Трое находившихся в федеральном розыске преступников были задержаны в Нижегородской области за сутки 25 июля

26 июля 2014 14:55  [662] Происшествия
Трое находившихся в федеральном розыске преступников были задержаны в Нижегородской области за сутки 25 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

За сутки 25 июля на территории Нижегородской области сотрудники полиции задержали трех граждан, находившихся в федеральном розыске.

Так, в Приокском районе областного центра сотрудники уголовного розыска задержали 48-летнего мужчину по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "Мошенничество". В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – арест.

Сотрудники полиции города Арзамас задержали 42-летнего гражданина за совершение преступления, предусмотренного статьей 157 УК РФ "Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей".

В Советском районе Нижнего Новгорода полицейские задержали 25-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража". В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Поделиться: