Последние новости рубрики Общество
Общество

Ярмарка вакансий для вынуждено покинувших места своего постоянного проживания граждан Украины пройдет в Заволжье Нижегородской области 31 июля

31 июля 2014 08:08  [589] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Ярмарка вакансий для вынуждено покинувших места своего постоянного проживания граждан Украины пройдет в городе Нижегородской области 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Как сообщает пресс-служба, управление государственной службы занятости Нижегородской области в пункте временного размещения на базе санатория-профилактория ООО "Профиль" проведет межрайонную ярмарку вакансий в целях трудоустройства граждан, вынуждено покинувших территорию Украины.
Исходя из профессий, имеющихся у граждан Украины, а также их потребности в трудоустройстве преимущественно с предоставлением жилья, на ярмарку приглашены более 30 работодателей из Нижнего Новгорода, Бора, Дзержинска, а также Городецкого, Ветлужского, Володарского, Балахнинского районов Нижегородской области. Среди них: МП "Нижегородпассажиравтотранс", ОАО Завод Красная Этна", ООО "Обувь-НН", ЗАО "Балахнинское стекло", ОАО "Линдовская птицефабрика", ООО "Лесторг", ОАО "Ветлугахлеб", ООО "Сигма", ОАО пансионат "Буревестник", Городецкое автотранспортное предприятие и другие. Работодателями-участниками ярмарки для граждан Украины будут представлены более 500 вакансий с жильем.

Согласно сообщению, проведение ярмарки позволит соискателям из числа граждан Украины, размещенных в пункте временного размещения, подобрать варианты подходящей работы, а также в личной беседе обсудить с работодателями условия, характер труда по заявленным вакансиям, возможность обучения, предоставления жилья.

Мероприятие состоится в 10:00.

Напомним, что ярмарка вакансий для вынужденно покинувших места своего постоянного проживания граждан Украины прошла на базе пансионата "Янтарь" в Нижегородской области 28 июля.
Поделиться: