Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полиция разыскивает родителей новорожденного ребенка в Городце Нижегородской области

31 июля 2014 09:13  [1342] Происшествия
Полиция разыскивает родителей новорожденного ребенка в Городце Нижегородской области. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по региону.

30 июля в рамках рейда "Социальный патруль", проводимого в городе Городце, сотрудниками МО МВД России "Городецкий" осуществлялась проверка граждан, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних как отрицательно влияющие на своих детей. При проверке в квартире у одной из подучетных был обнаружен новорожденный ребенок, в возрасте около одного месяца.

Женщина пояснила, что утром 30 июля малознакомая девушка, представившаяся Светланой, оставила у неё в квартире новорожденного. Правоохранители забрали ребенка и поместили его в лечебное учреждение до установления местонахождения его родителей. Жизни и здоровью малыша, по мнению врачей, ничего не угрожает.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к установлению личности и местонахождения матери ребенка. Известно, что женщина злоупотребляет спиртными напитками. Граждан располагающих информацией о родителях новорожденного, просит сообщить известные сведения в ОВД.
Поделиться: