Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пенсионер подозревается в убийстве знакомого за 100 грамм спиртного в Городецком районе Нижегородской области

31 июля 2014 12:43  [451] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Пенсионер подозревается в убийстве знакомого за 100 грамм спиртного в Городецком районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР Нижегородской области.

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тела 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - тремя ножевыми ранениями в области живота. Следователям удалось установить причастность к совершению убийства 60-летнего жителя Заволжья.

По предварительным данным, рано утром 29 июля на ул. Пушкина г. Заволжья около своего дома потерпевший и злоумышленник, ранее знакомые между собой, распивали спиртные напитки. После того, как между ними произошла ссора, во избежание дальнейшего конфликта потерпевший, забрав с собой спиртное, пошел к себе домой. Подозреваемый догнал мужчину в подъезде и потребовал вернуть недопитое ими спиртное. Не получив требуемого, злоумышленник нанес знакомому три ранения ножом в живот. От ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

На данное время подозреваемый задержан. В ходе допроса он не отрицал своей причастности к нанесению ножевых ранений потерпевшему. В настоящий момент следователи осуществляют сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.
Поделиться: