Последние новости рубрики Общество
Общество

Выпускники нижегородского РКУ "Золотой запас" будут преподавать в рамках блока "Личностное развитие" на всероссийском форуме "Селигер" с 3 по 10 августа

31 июля 2014 13:47  [609] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Выпускники нижегородского РКУ "Золотой запас" будут преподавать в рамках блока "Личностное развитие" на всероссийском форуме "Селигер" с 3 по 10 августа. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.

Как говорится в сообщении, в рамках форума будет проходить смена "Работающая молодежь", где Нижний Новгород уже второй год подряд будет представлять команда победителей конкурса на проведение образовательной программы на молодежном форуме "Селигер-2014".

"В рамках смены "Работающая молодежь" мы будет реализовывать нашу программу "Личностное развитие", в которую заложено пять основных тем: управление личностными ресурсами, навыки эффективного руководителя, публичные выступления, профориентация и взаимоотношения в коллективе. Мы будет говорить о тех индивидуальных навыках, умениях, знаниях, которыми должен обладать каждый человек, и о способах их развития", - рассказала руководитель российского клуба управленцев "Золотой запас" Екатерина Анучина.

"Отрадно, что такие молодежные проекты, как ваш, получают признание и известность не только в рамках города, но и за пределами Нижегородской области", - подчеркнул глава города Олег Сорокин.

Напомним, что ранее танцевальный пасхальный бал НижГМА получил грант всероссийского молодежного форума "Селигер".
Поделиться: