Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Ребенок погиб в ДТП в Сергачском районе Нижегородской области днем 31 июля

31 июля 2014 14:12  [2261] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Ребенок погиб в ДТП в Сергачском районе Нижегородской области днем 31 июля. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД Нижегородской области Светлана Ковылина.

Сообщение о ДТП на 98 километре трассы "Работки-Порецкое" поступило 31 июля около 12:30. На трассе произошло столкновение двух автомобилей "Опель" и "Хендай". По предварительным данным, один из водителей автомобилей при выезде на встречную полосу движения не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля "Хендай" мужчина и ребенок, на вид которому 7-8 лет. Также в "Хендай" пострадала женщина. В "Опеле" пострадали еще два человека. Все пострадавшие направлены в больницу.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые обеспечивают установление и фиксацию обстоятельств ДТП, а также организуют дорожное движение в соответствии со сложившейся обстановкой.

Как сообщалось ранее, 27 июля ребенок погиб в результате столкновения двух автомобилей в Вознесенском районе Нижегородской области.
Поделиться: