Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Количество погибших в ДТП в Сергачском районе Нижегородской области увеличилось до трех человек

31 июля 2014 15:24  [2512] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Количество погибших в ДТП в Сергачском районе Нижегородской области увеличилось до трех человек. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МВД Нижегородской области.

Женщина-пассажир, находившаяся во время аварии в салоне автомобиля «Хендай» скончалась в больнице. Как стало известно, она приходилась тетей семилетнему ребенку, скончавшемуся на месте происшествия несколько часов назад. Напомним, что в ДТП погиб и отец мальчика.

Также, по уточненной информации, количество раненых в аварии увеличилось до шести человек. Все они находятся в тяжелом состоянии, поэтому установить, из какой именно машины пострадавшие, пока не удалось. Среди раненых есть 11-месячный ребенок, сейчас он находится в реанимации. За жизнь остальных, согласно последней информации, пятерых пострадавших, также борются врачи.

По данным УГИБДД, оба попавших в аварию автомобиля не были зарегистрированы в Нижегородской области. "Опель" был из Ивановской области (37-й регион), "Хендай" – из Москвы (97-й регион).

Напомним, что 7-8 летний ребенок и мужчина погибли в ДТП в Сергачском районе Нижегородской области днем 31 июля. Сообщение о ДТП на 98 километре трассы "Работки-Порецкое" поступило 31 июля около 12:30. На трассе произошло столкновение двух автомобилей "Опель" и "Хендай". По предварительным данным, один из водителей автомобилей при выезде на встречную полосу движения не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение.
Поделиться: