Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Несчастный случай со смертельным исходом произошел с выполнявшим строительные работы на девятиметровой высоте рабочим в Нижегородской области 30 июля

31 июля 2014 16:13  [607] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Выполнявший строительные работы на девятиметровой высоте рабочий скончался в Кстовском районе Нижегородской области 30 июля. Об этом сообщается на сайте Госинспекции труда по Нижегородской области.

Согласно сообщению, на строительном объекте в Кстовском районе в ООО "АСТ" произошел несчастный случай с 29-летним бетонщиком во время заливки бетона в опалубку.

На высоте 8,9 м бригада бетонщиков заливала бетон в опалубку, который подавался наверх погрузчиком. В 14:30, во время выравнивания заливки, с 29-летним работником внезапно стало плохо, в результате чего он наклонился и упал. Работники незамедлительно спустили его на погрузчике вниз для оказания первой медицинской помощи. Прибывшая скорая помощь продолжила реанимационные действия, однако прибывшие врачи констатировали смерть.

Причина смерти будет установлена судмедэкспертизой. Проводится расследование. Ведется опрос свидетелей, запрашиваются необходимые документы. Устанавливаются причины.
Поделиться: