Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Дмитрий Мирясов возглавил управление уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области 31 июля

31 июля 2014 17:46  [3949] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Дмитрий Мирясов возглавил управление уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области 31 июля. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области Светлана Ковылина.

31 июля заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Григорий Ткаченко представил руководящему составу служб и подразделений Главка вновь назначенного руководителя УУР ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрия Мирясова.

Как стало известно, бывший руководитель управления уголовного розыска Дмитрий Минников ушел на пенсию, а также принял предложение и продолжил работу не в правоохранительных органах.

СПРАВКА:
Полковник полиции Дмитрий Александрович Мирясов родился 29 декабря 1973 года. В 1995г оду окончил Омскую высшую школу милиции МВД России по специальности "юриспруденция". В 2013 году - Академию управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в июле 1995 года. Работал на различных должностях в управлении уголовного розыска криминальной милиции ГУВД Нижегородской области. С июля 2011 года - в должностях начальствующего состава управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области.
Поделиться: