Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов провел встречу с трудовыми коллективами ОАО "Канат" и ООО "АС и Палитра"

20 августа 2014 11:52  [1727] Общество
Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов провел встречу с трудовыми коллективами ОАО "Канат" и ООО "АС и Палитра" 19 августа. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На этой неделе глава администрации планирует провести восемь встреч с трудовыми коллективами предприятий города. На данный момент состоялось 36 таких встреч.

В ходе общения с коллективами Геннадий Виноградов рассказал об основных программах в сфере социальной политики, о результатах, достигнутых в сфере образования и культуры, о проделанной работе в области опеки и попечительства, в сфере благоустройства и ремонта дорог и внутриквартальных проездов, дорог в поселках, тротуаров и т.д. Особое внимание глава администрации уделил мероприятиям в сфере экологии, в частности, разъяснил ситуацию с расчисткой озера Святое. "В 2013 году выполнен первый этап работ по расчистке озера Святое от донных отложений. Расчищена третья часть от площади водоема. Потом работы были приостановлены из-за обнаружения экологами редкого животного в этом озере. Я уверен, что все эти вопросы будут решены, и в следующем году мы полностью закончим расчистку озера Святое, а также проведем запланированное благоустройство прилегающей территории. Администрация города приложит все усилия, чтобы самое красивое озеро города стало любимым местом отдыха дзержинцев", - отметил Геннадий Виноградов.

В рамках встреч глава администрации посетил производственные помещения одного из старейших предприятий города ОАО "Канат" и увидел процесс производства канатной и веревочной продукции.

Сегодня, 20 августа глава администрации планирует провести ещё две встречи с работниками трудовых коллективов ООО "Завод синтанолов" и ОАО "НИИК", чтобы отчитаться о работе администрации города за 2013 год и поделиться планами на будущее.
Поделиться: