Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Погибший в результате ДТП на перекрестке Сормовского шоссе и ул. Народной в Нижнем Новгороде 22 августа мужчина был сотрудником полиции

22 августа 2014 11:48  [3890] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Погибший в результате ДТП на перекрестке Сормовского шоссе и ул. Народной в Нижнем Новгороде 22 августа мужчина был сотрудником полиции. Об этом сообщается на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Согласно размещенной информации, по предварительным данным, 22 августа 2014 года в ночное время на перекрестке Сормовского шоссе и ул. Народной Нижнего Новгорода произошло ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля марки ВАЗ-21140 под управлением сотрудника полиции. В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ-21140 погиб на месте. Другие участники дорожного движения по предварительной информации не пострадали.

По данным сайта, по факту гибели мужчины СО по Московскому района Нижнего Новгорода СК РФ проводится доследственная проверка: назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации ГУ МВД РФ по Нижегородской области, во время совершения ДТП сотрудник полиции находился в очередном отпуске. У него осталась 13-летняя дочь (мама девочки умерла в 2011 году).

Как сообщалось ранее, мужчина погиб при столкновении автомобиля с трамваем №6 в Московском районе Нижнего Новгорода.
Поделиться: