Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Мингосимущества Нижегородской области продало земельный участок площадью 16,5 га рядом с Щелоковским хутором в Нижнем Новгороде ООО "Старт-Строй"

22 августа 2014 14:21  [2900] Экономика
Мингосимущества Нижегородской области продало земельный участок площадью 16,5 га рядом с Щелоковским хутором в Нижнем Новгороде ООО Старт-Строй

Мингосимущества Нижегородской области продало земельный участок площадью 16,5 га рядом с Щелоковским хутором в Нижнем Новгороде ООО Старт-Строй

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Мингосимущества Нижегородской области продало земельный участок площадью 16,5 га рядом с Щелоковским хутором в Нижнем Новгороде ООО "Старт-Строй". Об этом сообщается на сайте министерства.

Согласно информации, аукцион по продаже земельного участка площадью 165 тысяч 237 кв метров в Советском районе Нижнего Новгорода был признан несостоявшимся. На торги пришли только представители ООО "Старт-Строй". С этой компанией, как сообщается в документах мингосимущства, и будет заключен договор по начальной цене аукциона.

Как сообщалось ранее, аукцион на повышение по продаже земельного участка в деревне Кузнечиха Советского районе Нижнего Новгорода, предназначенного для возведения объектов жилищного строительства и инженерной инфраструктуры, был назначен на 21 августа. Начальная цена приобретения была установлена в размере 292,1 млн рублей. Участок граничит с территорией памятника природы "Щелоковский хутор".
Поделиться: