Последние новости рубрики Общество
28 марта 2024 10:00  [176] Чем опасен алкоголизм
Общество

Семь встреч с трудовыми коллективами предприятий проведет глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов с 25 по 31 августа

22 августа 2014 16:10  [1608] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Семь встреч с трудовыми коллективами предприятий проведет глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов на неделе с 25 по 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Как отмечается в пресс-релизе, ранее состоялось еще 40 таких встреч.

Согласно сообщению, 21 августа глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов встретился с трудовыми коллективами ООО "Борышев Пластик Рус" и ООО "Юнистад". В ходе общения с коллективами глава администрации рассказал об основных итогах работы администрации Дзержинска за истекший 2013 год и поделился дальнейшими планами по развитию города.

Также в рамках встреч заместитель директора ООО "Борышев Пластик Рус" Сергей Сизов показал Геннадию Виноградову производственные корпуса, рассказал о выпускаемой продукции и перспективах развития завода. В завершении встречи глава горадминистрации ответил на вопросы работников трудовых коллективов об отмене маршрута автобуса из центра города в п. Желнино, о программе поддержки молодых учителей, о планах по благоустройству территории около магазина "Кварц" на пр. Циолковского и многие другие.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 20 августа 2014 года глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов провел 36 встреч с трудовыми коллективами города.
Поделиться: