Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк открыл кредитную линию группе компаний "Штарк" с лимитом 1 млрд рублей

22 августа 2014 16:15  [625] Бизнес
Промсвязьбанк открыл кредитную линию группе компаний "Штарк" с лимитом 1 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках договора компания может использовать кредитное финансирование и банковские гарантии. Первый транш в размере 200 млн рублей будет направлен на расширение сотрудничества с мировыми производителями и позволит заключить первую сделку с компанией "БЕЛАЗ" в рамках соглашения об официальном дилерстве на территории России.

"В портфеле Промсвязьбанка много проектов по финансированию компаний-поставщиков ведущих мировых производителей на российский рынок. Группа компаний "Штарк" имеет безупречную деловую репутацию и стабильный бизнес. Мы рады, что предоставленные кредитные линии дадут нашим партнерам еще больше возможностей для развития бизнеса", — комментирует Сергей Серов, вице-президент, заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка.

"Благодаря финансированию Промсвязьбанка наши клиенты смогут получать более гибкие условия по оплатам за поставляемую продукцию. Кроме того, сделка с ПСБ позволит нам укрепить сотрудничество с компанией "БЕЛАЗ", одним из лидеров поставок карьерных самосвалов в Россию, и стать поставщиком этой техники для конечных потребителей", - сообщил генеральный директор компании "Штарк" Иван Бахчеев.

СПРАВКА:
Группа компаний "Штарк" создана в 2006 году. Группа специализируется на поставках энергетического, горного и другого технологического оборудования для крупнейших российских компаний. Среди клиентов "Штарк" — ЕВРАЗ, "Мечел", "Транснефть", УГМК, Роскосмос и др. Офисы и представительства "Штарк" находятся в городах России, Китая, Литвы, Белоруссии, Польши.
Поделиться: