Последние новости рубрики Политика
Политика

Досрочное голосование на выборах губернатора Нижегородской области пройдет с 3 по 13 сентября

22 августа 2014 16:42  [1589] Политика
Досрочное голосование на выборах губернатора Нижегородской области пройдет с 3 по 13 сентября. Об этом сообщает Избирательная комиссия региона.

Согласно представленному избиркомом графику работы участковых избирательных комиссий, при проведении досрочного голосования в период с 3 по 13 сентября 2014 года УИК будут работать с 16:00 до 20:00 в рабочие и воскресные дни, с 9:00 до 13:00 - в субботние дни. Досрочное голосование возможно для избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещения для голосования на избирательных участках, на которых они включены в списки избирателей.

"В соответствии с законодательством в течение 10 дней на территории области мы обеспечим избирательное право каждого, кто захочет прийти на избирательный участок и проголосовать досрочно по уважительным причинам", - отметил председатель избирательной комиссии области Сергей Кузьменко.

Напомним, по данным облизбиркома, всего на выборах губернатора области 14 сентября на территории Нижнего Новгорода и области будет работать 2 233 избирательных участка. Найти свой избирательный участок можно на официальном сайте облизбиркома.

Напомним, выборы губернатора области пройдут 14 сентября 2014 года.
Теги:
Поделиться: