НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Трое нижегородцев устроили драку во время промоакции с дегустацией пива в ГМ "Карусель" в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает корреспондент, присутствующий на месте ЧП.
Драка произошла около трех часов дня 23 августа в ГМ "Карусель" на Московском шоссе во время дегустации алкогольного напитка. Троим молодым людям, которые по предварительным данным были уже не в трезвом состоянии, не понравилось замечание работающего возле стойки фотографа и они избили его. По словам свидетелей происшествия, молодого человека били ногами ,упавшим баннером и всем, что попадалось преступникам под руку.
Молодые девушки-промоутеры вступились за фотографа и начали участвовать в драке. На помощь подоспели сотрудники охраны гипермаркета.
"На месте работает полиция. Изучаются видеозаписи с камер. По предварительным данным, злоумышленникам удалось скрыться", - прокомментировали в ГУ МВД по Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+