Последние новости рубрики Общество
Общество

"Своим каждодневным трудом ветеринары обеспечивают охрану здоровья нижегородцев, контролируют качество выпускаемой продукции, правила ее переработки и хранения", - Евгений Лебедев

31 августа 2014 08:00  [597] Общество
Председатель Законодательного собрания региона Евгений Лебедев направил поздравление с Днем ветеринарного работника: "Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника.

Академик Скрябин сказал: "Медицина лечит человека, а ветеринария – человечество". Этот праздник учрежден в Нижегородской области как дань признательности и глубокого уважения к вашему труду.

Огромен ваш вклад в животноводческую отрасль агропромышленного комплекса области, обеспечение населения качественными продуктами питания. Сегодня специалист-ветеринар есть в каждом сельскохозяйственном перерабатывающем предприятии. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья нижегородцев, контролируете качество выпускаемой продукции, правила ее переработки и хранения. Вы делаете все возможное для предотвращения болезней среди животных, птицы в сельхозпредприятиях и личных подворьях граждан, а, значит, заботитесь, в конечном итоге, о здоровье людей. А еще дарите нам огромную радость, помогая, а порой спасая домашних любимцев.

Примите слова благодарности за самоотверженный труд. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком, но благородном труде", - говорится в его поздравлении.
Поделиться: