Последние новости рубрики Общество
Общество

Конкурс "Лучший совет многоквартирного дома" пройдет в Нижнем Новгороде

29 августа 2014 16:51  [570] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Конкурс "Лучший совет многоквартирного дома" пройдет в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению, департамент жилья и инженерной инфраструктуры горадминистрации принимает заявки на участие в конкурсе до 1 октября 2014 года. В заявке необходимо указать ФИО председателя и членов совета МКД, контактные данные, фактический адрес проживания и адреса электронной почты, а также обоснования причин участия в мероприятии.

К заявке также необходимо приложить протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по выбору совета МКД, развернутый отчет о работе и план-проект управления, содержания и эксплуатации многоквартирного дома на следующий год, который может содержать как планируемые мероприятия, так и проект благоустройства придомовой территории.

Как отмечается в пресс-релизе, конкурсный материал предоставляется секретарю комиссии в департамент жилья и инженерной инфраструктуры по адресу: 603005, город Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.47, каб. №3.
Теги:
Поделиться: