Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Амбри-Пиотте" и обыграло "Банска-Бистрицу"

01 сентября 2014 09:54  [823] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Заключительные контрольные матчи межсезонья провели в концовке сбора в Швейцарии хоккеисты "Торпедо". 29 августа нижегородцы в Ивердон-ле-Бене встречались со швейцарской "Амбри-Пиоттой", а 30 августа – со словацкой "Банска-Бистрицей".

В матче с "Амбри-Пиоттой" нижегородцев подвела неудачная игра в меньшинстве. Проигрывая к концу матча 1:3 (все три шайбы в ворота нижегородцев стали следствием реализации швейцарцами большинства, у "Торпедо" в ситуации "четыре на четыре" "гол престижа" организовал Владимир Галузин), нижегородцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но пропустили контратаку, которая завершилась голом в пустые ворота. Итог – 1:4, поражение "Торпедо".

В матче с "Банска-Бистрицей" "Торпедо" подавило соперников своей активностью, выиграв 4:0. Отличились Дмитрий Казионов, Виктор Другов, Сакари Салминен и Михаил Григорьев.

Таким образом, в девяти матчах межсезонья "Торпедо" одержало четыре победы, потерпело четыре поражения в основное время и один матч проиграло в серии буллитов.
Поделиться: