Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники вневедомственной охраны задержали пытавшегося незаконно проникнуть в помещение больницы мужчину в Нижнем Новгороде 31 августа

01 сентября 2014 09:34  [920] Происшествия
Сотрудники вневедомственной охраны задержали пытавшегося незаконно проникнуть в помещение больницы мужчину в Нижнем Новгороде 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Злоумышленник предпринял попытку скрыться от стражей порядка и угрожал им отверткой, но был задержан.

Сообщение о незаконном проникновении в медицинское учреждение Нижнего Новгорода, поступило в ОВД утром 31 августа. По указанному адресу выехала группа задержания вневедомственной охраны. На месте происшествия полицейские увидели, как по крыше убегает мужчина. Сотрудник вневедомственной охраны догнал злоумышленника и потребовал остановиться. В ответ на это мужчина достал отвертку и направил ее в сторону полицейского. Страж порядка потребовал от него прекратить противоправные действия и произвел предупредительный выстрел в воздух.

В итоге 39-летний правонарушитель был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для проведения проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Поделиться: