Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре автомобиля сгорели в Нижегородской области в ночь на 1 сентября

01 сентября 2014 11:06  [582] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Четыре автомобиля сгорели в Нижегородской области в ночь на 1 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании автомобиля "Ауди" на ул. Щорса в Семенове поступило в 2:10. В результате пожара сгорел автомобиль на площади 6 кв. м. Пожар ликвидирован в 2:20. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области в количестве четырех человек и одной единицы техники. Предварительной причиной является неисправность электропроводки транспортного средства.

Сообщение о возгорании автомобилей "Шевроле Авео" и "ВАЗ 2114" на ул. Сакко в Богородске поступило в 3:10. В результате пожара сгорел моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие на площади 2 кв. м. Пожар ликвидирован в 3:18. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области в количестве пяти человек и одной единицы техники. Причиной пожара называют поджог.

Сообщение о возгорании автомобиля "ВАЗ-21099" на ул. Сосновой в Ветлуге поступило в 3:54. В результате пожара сгорел автомобиль на площади 6 кв. м. Пожар ликвидирован в 4:07. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области в количестве пяти человек и двух единиц техники. Причиной произошедшего является нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
Поделиться: