Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пять пешеходов и два велосипедиста пострадали в результате ДТП в Нижегородской области 31 августа

01 сентября 2014 12:55  [1086] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Пять пешеходов и два велосипедиста пострадали в результате ДТП в Нижегородской области 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Сообщение о ДТП на ул. Ленина в г. о. Бор Нижегородской области поступило в 13:10 31 августа. Женщина-водитель со стажем один месяц, управляя автомобилем "Форд", совершила наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали мать с ребенком – 34-летняя женщина и восьмилетняя девочка. С ушибами и ссадинами пострадавшие были доставлены в ЦРБ г. о. Бор, где были осмотрены медиками и отпущены.

Еще один пешеход был сбит на 1 км а/д Нижегородское шоссе в Богородске Нижегородской области в 03:00 31 августа. Водитель со стажем 14 лет, управляя отечественным авто, совершил наезд на пешехода, идущего по проезжей части. В результате ДТП 38-летний пешеход с рваной раной левого предплечья и ушибом левого колена был доставлен в ЦРБ Богородска, где был осмотрен медиками и отпущен.

Также пешеход был сбит водителем автомобиля "Лифан", который имеет стаж вождения 31 год. Авария произошла в 18:30 на ул. Студенческой. Водитель совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть перед близко идущим транспортом в зоне видимости пешеходного перехода. В результате 22-летний пешеход с переломом левой плечевой кости госпитализирован в больницу №35.

Также, как сообщалось ранее, пешеход погиб в результате ДТП, совершенного в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, за сутки было совершено два наезда на велосипедистов, в одном из которых пострадал ребенок. Так, в Дзержинске на ул. Терешковой в 14:50 водитель, управляя отечественным авто, совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП велосипедист-пенсионер с травмами головы был госпитализирован в больницу.

В ДТП в Канавинском районе Нижнего Новгорода водитель автомобиля "Ниссан", сбил велосипедиста, пересекающего проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП 13-летний велосипедист с сотрясением мозга был доставлен в больницу.
Поделиться: