Последние новости рубрики Общество
Общество

Руководство ДУКа Московского района Нижнего Новгорода поздравило первоклассников "Специальной общеобразовательной школы-интерната VIII вида №86" с Днем знаний

01 сентября 2014 13:35  [926] Общество
Руководство ДУКа Московского района Нижнего Новгорода поздравило первоклассников "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида №86" с Днем знаний. Об этом сообщает пресс-служба ДУКов.

Руководитель ДУК Александр Гундоров принял участие в школьной линейке. Специалисты домоуправляющей компании устроили ребятам выступление артистов. Кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей: дети по двое помещались в огромный столб-пузырь. В конце мероприятия Александр Гундоров подарил первоклассникам подарки к 1 сентября - пеналы с канцтоварами.

"Вообще ДУК Московского района впервые идет в школу 1 сентября с социальной программой. Но учитывая тот позитив, который превратил сегодня школьную линейку в самый настоящий праздник, думаю, мы постараемся навещать ребят из этой школы и в другие дни. Такой день надолго останется в памяти не только первоклашек, но и ребят из других классов этого учебного заведения. И канцелярские принадлежности, которые ДУК подарил школярам, им обязательно пригодятся", - сказал Александр Гундуров.
Поделиться: