Последние новости рубрики Общество
Общество

Прием документов для участия в конкурсе на присуждение муниципальной премии талантливой молодежи стартовал в Дзержинске Нижегородской области 1 сентября

02 сентября 2014 12:18  [1695] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Прием документов для участия в конкурсе на присуждение муниципальной премии талантливой молодежи стартовал в Дзержинске Нижегородской области 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно сообщению, премии будут присуждаться по шести номинациям: социально-значимая и общественная деятельность; научно-техническое творчество, учебно-исследовательская, рационализаторская деятельность; художественное творчество; спортивные достижения; мужество и героизм, проявленные в чрезвычайных ситуациях и профессиональное мастерство.

По предоставленной информации, кандидатами на присуждение муниципальной премии являются обучающиеся средних общеобразовательных учреждений Дзержинска, студенты и преподаватели средне-специальных и высших учебных заведений города, воспитанники и педагоги учреждений дополнительного образования, представители молодежи, работающей на предприятиях города, представители молодежной администрации и молодежного парламента. Возраст кандидатов на присуждение муниципальной премии - от 14 до 30 лет включительно.

Прием документов ведется до 1 октября 2014 года. Пакет конкурсных документов принимается по адресу: Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 5, 4-й этаж, каб. № 30 (отдел молодежной политики). Контактные телефоны: 25-55-58, 25-16-16.

Организатором конкурса является управление социальной политики администрации Дзержинска.

СПРАВКА:
Муниципальная премия для талантливой молодежи вручается в рамках долгосрочной муниципальной целевой программы "Молодежь Дзержинска" на 2013-2015 годы. В этом году конкурс на присуждение муниципальной премии проводится уже в четвертый раз.
Поделиться: