Последние новости рубрики Политика
Политика

"Основная задача для партии "Великое отечество" на губернаторских выборах в Нижегородской области в 2014 году – повысить свою узнаваемость", - Сергей Вихарев

14 сентября 2014 16:04  [584] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

"Основная задача для партии "Великое отечество" на губернаторских выборах в Нижегородской области в 2014 году – повысить свою узнаваемость", - заявил журналистам доверенное лицо кандидата от партии "Великое отечество" Андрея Завьялова Сергей Вихарев, комментируя ход избирательной кампании в регионе 14 сентября.

"В целом все в порядке. Наши наблюдатели и мы проехались по Нижнему Новгороду - в целом идет спокойная работа, безконфликтная. К сожалению, из-за дождя и погодных условий, не все еще пришли. Но надеемся, все вернутся с дач и проголосуют", - отметил Сергей Вихарев.

Отвечая на вопрос о дальнейших планах партии, уполномоченный кандидата от "Великого отечества" подчеркнул, что в ходе избирательной кампании отмечалось позитивное отношение к партии, которая принимала участие в выборах впервые. "Для нас эти выборы первые, и мы отмечаем очень позитивное отношение к нам. У нас партия молодая, основная наша задача – повысить ее узнаваемость", - сказал он.

"У каждого русского человека в крови патриотизм. Поэтому я уверен, у нашей партии очень хорошие перспективы", - заключил Сергей Вихарев.

Напомним, в Нижегородской области в единый день голосования 14 сентября проходят выборы главы региона, а также выборы и довыборы в органы 44 муниципалитетов: Вачского, Вознесенского районов, Шахунского г.о., Сокольского г.о., Ардатовского, Арзамасского, Балахнинского, Богородского, Большеболдинского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Вадского, Варнавинского, Вачского, Ветлужского, Вознесенского, Володарского, Воротынского, Воскресенского, Гагинского, Городецкого, Дальнеконстантиновского, Дивеевского, Княгининского, Ковернинского, Краснобаковского, Краснооктябрьского, Кстовского, Кулебакского, Лукояновского, Лысковского, Навашинского, Павловского, Пильнинского, Починковского, Сергачского, Сеченовского, Сосновского, Спасского, Тонкинского, Тоншаевского, Чкаловского, Шарангского и Шатковского районов.

Для голосования было изготовлено более 2,7 млн бюллетеней. Голосование завершится в 20:00.

Напомним, избирком Нижегородской области зарегистрировал семь из 12 выдвинувшихся кандидатов на выборы губернатора Нижегородской области. Андрей Завьялов (партия "Великое отечество"), Рустам Досаев ("Гражданская платформа"), Александр Бочкарев ("Справедливая Россия"), Александр Курдюмов (ЛДПР) Валерий Шанцев ("Единая Россия"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Михаил Кузнецов "Патриоты России".
Теги:
Поделиться: