Последние новости рубрики Экономика
Экономика

ООО "ХимПромЭксперт" выиграло аукцион на заключение договора аренды земельного участка площадью более 59 тысяч кв.м. в Дзержинске Нижегородской области

14 сентября 2014 18:57  [1213] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

ООО "ХимПромЭксперт" выиграло аукцион на заключение договора аренды земельного участка площадью более 59 тысяч кв.м. в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте Фонда РЖС.

Участок расположен северо-западнее пос. Бабино. С севера он ограничен лесным массивом и садоводческим товариществом, с юга – автодорогой, с востока – прудом и садоводческим товариществом. За пределами западной границы участка расположена недействующая ферма.

Согласно информации, в соответствии с протоколом об итогах аукциона от 10 сентября 2014 года победителем аукциона признано общество с ограниченной ответственностью "ХимПромЭксперт", предложившее минимальную цену продажи жилых помещений, соответствующих условиям отнесения к жилью экономического класса, 25 899 рублей за 1 кв. м общей площади жилого помещения.

Напомним, начальная цена на заключение договора аренды составляла 3 млн 986,4 тысяч рублей. Начальная цена продажи жилых помещений составляла 37 тысяч 499 рублей за 1 кв. м общей площади.
Поделиться: