Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Результат губернаторский выборов в Нижегородской области был ожидаем", - Николай Рябов

14 сентября 2014 22:21  [2227] Политика
Николай Рябов

Николай Рябов

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

"Результат губернаторский выборов в Нижегородской области был ожидаем", - заявил депутат Госдумы РФ от КПРФ Николай Рябов, комментируя предварительный итоги выборов главы Нижегородской области.

"Не сомневался, что Валерий Шанцев обойдет всех зарегистрированных кандидатов. При этом даже немного удивлен, что Александр Бочкарев набирает так много голосов. Видимо, все "протестное голосование" ушло к Бочкареву", - отметил он.

"Сейчас выборы проходят примерно в 30 регионах и картина везде практически одинаковая. Но в некоторых регионах выборы проходят повеселее, в основном, где на выборах присутствуют коммунисты. Например, в Красноярском крае", - подчеркнул депутат Госдумы.

"В Нижегородской области результат голосования был ожидаемый. Что касается второго тура в выборах губернатора по российским регионам, то, есть возможность, что они будут в Красноярском крае", - подытожил он.

Напомним, Валерий Шанцев по итогам 8,25% обработанных бюллетеней набрал 87,20% голосов, Александр Бочкарев – 5,27%, Александр Курдюмов – 2,65%, Максим Сурайкин – 2,33%, Михаил Кузнецов – 0,93%, Андрей Завьялов – 0,49%.
Поделиться: