Последние новости рубрики Политика
Политика

Начальник тыла ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ихтияр Уразалин, по предварительным данным, не проходит на выборах главы Красноярского района Астраханской области

15 сентября 2014 09:37  [1668] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Начальник тыла ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ихтияр Уразалин, по предварительным данным, не проходит на выборах главы Красноярского района Астраханской области. Об этом свидетельствуют данные Избирательной комиссии Астраханской области.

Выборы прошли в Единый день голосования 14 сентября 2014 года.

По состоянию на 08:49 15 сентября Уразалин, представляющий партию "Родина", набрал 15,8% голосов избирателей. Лидирует в выборах действующий глава МСУ Нургали Байтемиров ("Единая Россия") – 37,54% голосов. Всего в выборах участвуют семь кандидатов. По предварительным итогам, у Уразалина четвертое место.

Как сообщалось ранее, Ихтияр Уразалин зарегистрирован кандидатом на выборы главы Красноярского района Астраханской области. 43-летний Ихтияр Уразалин – уроженец села Красный Яр, является начальником тыла ГУ МВД по Нижегородской области. Как сообщили в ГУ МВД, по данным на 1 августа Уразалин находился в отпуске.
Теги:
Поделиться: