Последние новости рубрики Политика
Политика

"Мы рассчитывали получить больше голосов, особенно в Нижнем Новгороде", - Михаил Кузнецов

15 сентября 2014 11:37  [724] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Мы рассчитывали получить больше голосов, особенно в Нижнем Новгороде", - заявил НИА "Нижний Новгород" кандидат в губернаторы Нижегородской области от партии "Патриоты России" Михаил Кузнецов, комментируя результаты выборов по итогам обработки 100% бюллетеней.

"По нашим расчетам, результат должен был получиться в несколько раз больше. Но все равно мы рады, ведь у нас фактически был один месяц, и мы за этот месяц смогли привести такое количество избирателей. Мы партия новая для Нижегородской области, зарегистрированы только летом, и несколько тысяч нижегородцев за нас отдали свои голоса, это здорово. Еще очень порадовало то, что те, кто голосовал, поверили в нашу программу и стали нашим стабильным электоратом", - отметил Михаил Кузнецов.

Кандидат от "Патриотов России" при этом добавил, что ход голосования был достаточно "вялый". "Мы знаем, что явка по городу была гораздо меньше, чем по области. Значит, нижегородцы посчитали, что эти выборы не настолько для них интересны", - заключил Михаил Кузнецов.

Как сообщалось ранее, кандидат от партии "Патриоты России" набрал 0,96% голосов избирателей на выборах в губернаторы Нижегородской области. Валерий Шанцев набрал 86,93% голосов избирателей, Александр Бочкарев – 5,65%, Александр Курдюмов – 2,62%, Максим Сурайкин – 2,15%, Андрей Завьялов – 0,48%, Рустам Досаев – 0,4%.
Поделиться: