Последние новости рубрики Общество
Общество

Нарушений общественного порядка на объектах проведения голосования на выборах губернатора Нижегородской области 14 сентября не допущено, - ГУ МВД

15 сентября 2014 11:58  [474] Общество
Нарушений общественного порядка на объектах проведения голосования на выборах губернатора Нижегородской области, а также выборах депутатов представительных органов муниципальных образований региона 14 сентября не допущено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

На обеспечение правопорядка и безопасности в единый день голосования было задействовано 3550 сотрудников органов внутренних дел. В том числе общественный порядок обеспечивали 725 сотрудников Госавтоинспекции, 200 военнослужащих внутренних войск МВД России, 600 курсантов Нижегородской академии МВД России, 500 работников частных охранных организаций и членов добровольных народных дружин.

Напомним, что в Нижегородской области в единый день голосования 14 сентября прошли выборы главы региона, а также выборы и довыборы в органы 44 муниципалитетов. На территории Нижнего Новгорода и области работали 2 291 избирательный участок.
Поделиться:
Новости по теме