Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники УМВД по Нижнему Новгороду просят содействия граждан в поиске пропавшего на территории Приокского района девятилетнего ребенка

15 сентября 2014 13:04  [563] Происшествия
Сотрудники УМВД по Нижнему Новгороду просят содействия граждан в поиске пропавшего на территории Приокского района девятилетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Сотрудники полиции Нижнего Новгорода ведут поиск несовершеннолетнего Холлуминова Темурбека Равшана Укли, который ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих какой либо информацией о местонахождении подростка, просьба сообщить об этом по телефону: 268-61-10, 270-02-02.

Согласно информации, 13 сентября в отдел полиции № 6 УМВД России по Нижнему Новгороду обратился житель Узбекистана с заявлением о розыске девятилетнего сына.

Отец сообщил стражам порядка, что его сын находился с ним в квартире одного из домов в деревне Бешенцево, где он делал ремонт. По предварительной информации, подросток ушел 12 сентября в 15:00. Известно, что мать подростка уехала в Узбекистан, а ребенок все это время находился с отцом.

Приметы мальчика: на вид восемь-девять лет, рост 120 см, плотного телосложения, волосы темные. Был одет в серую футболку с рисунком "Самолет", серые штаны и черные сланцы.

Личный состав Управления МВД России по Нижнему Новгороду ориентирован на поиски несовершеннолетнего.

Как сообщалось ранее, девятилетний ребенок пропал в Нижегородской обла-сти 12 сентября.
Поделиться: