Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Причиненный владелицей нижегородской турфирмы "33 удовольствия" Еленой Демидовой ущерб превысил 5 млн рублей

26 сентября 2014 16:07  [2032] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Причиненный владелицей нижегородской турфирмы "33 удовольствия" Еленой Демидовой ущерб превысил 5 млн рублей. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду.

Согласно полученной информации, на утро 26 сентября количество поступивших в правоохранительные органы заявлений от пострадавших туристов достигло 51, а материальный ущерб превысил 5 млн рублей. "За помощью к полицейским продолжают обращаться люди, а количество заявлений растет", - рассказали в полиции.

Как стало известно корреспонденту НИА "Нижний Новгород", заявления от туристов поступают не только на турфирму "33 удовольствия", но и на две другие турфирмы, осуществлявшие свою деятельность под началом Демидовой и прекратившие ее в 2011 году. Данные турфирмы также работали незаконно и были ликвидированы.

Напомним, заявления по факту мошенничества гендиректора нижегородской турфирмы "33 удовольствия" начали поступать в полицию с 9 августа 2014 года. Расследование продолжается. Местонахождение Елены Демидовой до сих пор не установлено.
Поделиться: