Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Более 200 граждан обратилось в органы внутренних дел Нижегородской области с заявлениями о мошеннических действиях кредитной организации

30 сентября 2014 09:26  [567] Происшествия
Более 200 граждан обратилось в органы внутренних дел Нижегородской области с заявлениями о мошеннических действиях кредитной организации по данным на 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России Нижегородской области.

Согласно сообщению, в период с 18 по 24 сентября 2014 года в отдел полиции № 7 управления МВД России по Нижнему Новгороду обратились более 200 человек с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий кредитной организацией, функционировавшей на территории Советского района областного центра. Заявления продолжают поступать. По всем заявлениям в настоящее время проводится проверка.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что данная организация не выполнила условия договорных обязательств перед гражданами, у которых под проценты брала займы. В настоящий момент потерпевшие заявляют о причинении материального ущерба от 30 тысяч до 4 млн рублей.

После проведения проверки по заявлениям будет принято процессуальное решение.
Поделиться: