Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородские автоинспекторы за сутки задержали более 67 нетрезвых водителей

30 сентября 2014 10:28  [448] Общество
Нижегородские автоинспекторы за сутки задержали более 67 нетрезвых водителей. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по региону.

По данным управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, 29 сентября 2014 года в регионе выявлено 9701 нарушений правил дорожного движения, из них – 7198 - выявлено автоматическими средствами фиксации нарушений ПДД.

За сутки 67 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 8345 водителя привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима, кроме того, было выявлено десять водителей, не имеющих права управления. Эвакуировано 137 автомобилей, нарушивших правила стоянки.

Как сообщалось ранее, шесть наездов на пешеходов было совершено в Нижегородской области 29 сентября.

Напомним также, водитель иномарки погиб в результате столкновения трех автомобилей и автобуса на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 29 сентября. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai совершил попутное столкновения с автобусом ПАЗ, затем выехал на полосу встречного движения и столкнулся с еще двумя иномарками Opel и Lexus.
Поделиться: