Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено в отношении 21-летнего мужчины по подозрению в убийстве брата в городе Бор Нижегородской области

30 сентября 2014 11:33  [790] Происшествия
Следственный отдел по городу Бор следственного комитета РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по подозрению 21-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 26 сентября 2014 в вечернее время квартире дома пос. Большое Пикино, городского округа Бор, в гостях у родственника находился двоюродный брат. После употребления "горячительных" напитков они поссорились на бытовой почве. После взаимных оскорблений хозяин нанес металлической пластиной удары в голову и спину гостю, а затем ножом в грудь. От полученных телесных повреждений 28-летний потерпевший скончался.

После этого подозреваемый вытащил тело погибшего брата из квартиры на лестничную площадку первого этажа.

Как сообщает пресс-служба, подозреваемый задержан, он дал следователям следственного комитета подробные показания об обстоятельствах совершенного. Расследование продолжается.
Поделиться: