Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года увеличило выпуск зарплатных карт на 28% - до 22,5 тысяч

30 сентября 2014 12:00  [400] Бизнес
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года по 1 сентября выпустило более 22,5 тысяч зарплатных карт, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

По данным на 1 сентября 2014 года более 637 тысяч жителей Нижегородской области получают зарплату на банковские карты Сбербанка.

Владельцам зарплатных карт Сбербанка могут оформить кредит с пониженной процентной ставкой, оформить привилегированную кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием.

С помощью карты Сбербанка также можно самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и пр. через банкоматы и терминалы. Кроме того, при подключении к бонусной программе "СПАСИБО" с каждой безналично оплаченной покупки на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в торговых точках-партнерах Сбербанка.

Держатели карт также могут зарегистрироваться в личном кабинете интернет-банкинга "Сбербанк Онлайн" и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции в любое время суток из любой точки мира (перевести деньги со счета на счет, открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ ).

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: