Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Альфа-Банк повысил ставку по депозиту для бизнеса "Альфа-Доход"

21 октября 2014 12:34  [690] Бизнес
Альфа-Банк повысил ставки по рублевому депозиту "Альфа-Доход" для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей: ставка увеличилась в среднем на 0,34 процентных пункта. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, доходность депозита теперь составит на один месяц 7,35% годовых, на три месяца - 7,98%, на шесть месяцев - 8,61%. Ранее ставка была в диапазоне 7,1-8,20% годовых.

"Альфа-Доход"- это пополняемый депозит с возможностью частичного снятия. Минимальная сумма депозита – 30 тысяч рублей, максимальная - 2 млн руб. Проценты выплачиваются в конце срока.

"Условия депозита "Альфа-Доход" на данный момент являются одними из самых выгодных на рынке, благодаря сочетанию высокой процентной ставки и возможности распоряжаться суммой до 50% депозита без потери доходности. В случае если средства потребовались раньше, чем заканчивается срок договора, начисленные ранее проценты не "сгорят", компания получит доход", - отмечается в сообщении.

Оформить заявку на открытие депозита можно на сайте Альфа-Банка. В течение часа клиенту будет зарезервирован номер депозитного счета и направлен договор на подписание.

Предложение действительно до 20 ноября 2014 года.
Поделиться: