Последние новости рубрики Политика
Политика

Валерий Шанцев заявил о сокращении кадров в министерствах Нижегородской области

21 октября 2014 17:30  [1193] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил о сокращении кадров в министерствах Нижегородской области. Об этом губернатор заявил по итогам заседания регионального правительства 21 октября.

По его словам, перед правительством на ближайшие годы ставится одна из основных задач: большие задачи решать меньшим количеством людей.

Губернатор заявил, что на данный момент многие чиновники привыкли работать вполсилы и молодые кадры должны сразу привыкать работать очень напряженно.

"Людей необходимо загрузить работой, учить молодых трудиться в полную меру. С самого юного возраста человек должен понимать, что обязан трудиться в полную меру и понимать, что, если он будет хорошо трудиться, то будет хорошо жить. Я уже провел сокращения в правительственном аппарате, и все остальные будут делать то же самое в министерствах", - заявил Валерий Шанцев.

Напомним, Валерий Шанцев озвучил новый персональный состав правительства региона 16 октября 2014 года. Из меси заместителей губернатора глава региона оставил только четырех.
Теги:
Поделиться: