Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Компания "Нижегородские коммунальные системы" получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов

21 октября 2014 19:30  [778] Бизнес
Компания "Нижегородские коммунальные системы" (НКС) получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Паспорт готовности – основной документ, подтверждающий выполнение НКС всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Он был вручен компании директором департамента ЖКХ администрации Дзержинска Александром Харчиным на основании акта готовности к работе в осенне-зимний период, подписанного по итогам состоявшейся проверки", - говорится в сообщении.

Проверка готовности НКС к отопительному сезону проводилась в отношении магистральных, квартальных, распределительных тепловых сетей, а также центральных тепловых пунктов.

"В межотопительный период наша компания выполнила весь объем запланированных работ по ремонту теплофикационного оборудования", - сказал технический директор-главный инженер НКС Алексей Семянов.

СПРАВКА:

ОАО "Нижегородские коммунальные системы" работает в Дзержинске с ноября 2006 года и является крупнейшим оператором в сфере теплоснабжения города. Компания обслуживает 156 км муниципальных сетей горячего водоснабжения и отопления, 30 км магистральных тепловых сетей, 36 центральных тепловых пунктов. Входит в контур управления КЭС-Холдинга.
Поделиться: