Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пять пожаров произошло в Нижегородской области 21 октября

22 октября 2014 09:38  [500] Происшествия
Пять пожаров произошло в Нижегородской области за 21 октября 2014 года. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по региону.

Согласно информации, два из них были зарегистрированы в областном центре. Огнем поврежден один личный жилой дом, одна квартира, два автомобиля и пять строений. Причиной трех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, одного – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, одного – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц стало причиной пожара, произошедшего в Володарске. Сообщение о нем поступило в 00:27. В результате пожара сгорела кровли бани и хозяйственной постройки, а также имущество на площади 33 кв.м. Еще один пожар в Володарске произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Сообщение о нем поступило в 06:42. В результате пожара сгорела баня на площади 30 кв.м.

В 10:50 поступило сообщение о пожаре в Нижнем Новгороде. На ул. Родниковая в Советском районе загорелись два гаража. В результате пожара сгорела кровля гаражей, внутренняя отделка и обгорели автомобили ВАЗ-2101 и "Лифан Бриз". Площадь пожара составила 40 кв.м. Получил ожоги тела II степени (8%) владелец одного из гаражей, пенсионер 1950 года рождения. Мужчина был госпитализирован в ННИИТО. Предположительно причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
Поделиться: