Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более 2,7 млрд рублей прошло через расположенные в торгово-сервисных точках Нижнего Новгорода и области терминалы Сбербанка за сентябрь 2014 года

22 октября 2014 10:16  [548] Бизнес
Более 2,7 млрд рублей прошло через терминалы Сбербанка, расположенные в торгово-сервисных точках Нижнего Новгорода и области, за сентябрь 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Всего с начала года нижегородцы оплатили товары и услуги безналично через терминалы Сбербанка на сумму 20 млрд рублей (по данным на 1 октября 2014 года).

Как отмечается в сообщении, на сегодняшний день на территории Нижегородского региона установлено более 12 тысяч терминалов для оплаты товаров и услуг банковской картой в более чем 8600 торгово-сервисных точках.

Сбербанк России – крупнейший в России банк-эквайер, предлагает широчайший выбор современного оборудования для приема к оплате в любых условиях карт наиболее распространенных в мире платёжных систем — Visa, MasterCard, American Express. Кроме того, Сбербанк обеспечивает возможность принимать к оплате карты национальной платёжной системы ПРО100, на базе которой реализуется федеральная программа "Универсальная электронная карта".

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: