Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре человека погибли в результате ДТП в Нижегородской области 21 октября

22 октября 2014 10:29  [1066] Происшествия
Четыре человека погибли в результате ДТП в Нижегородской области 21 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Так, в Володарском районе в 20:40 на 11 км а/д Дзержинск – Ильино водитель (женщина 1983 года рождения), управляя а/м "Митцубиси", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение с а/м "Ниссан". В итоге водитель и один из пассажиров "Митцубиси" погибли, еще один пассажир этого же автомобиля госпитализирован.

Еще один случай со смертельным исходом произошел в городе Бор: в 20:30 на 26 км а/д Нижний Новгород – Киров водитель, управляя а/м UAZ Patriot, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Один из пассажиров получил смертельное ранение, другой - мальчик 2007 года рождения - госпитализирован, водитель также госпитализирован.

В Воротынском районе в результате столкновения погиб еще один человек: в 17:55 на 532-м км а/д Москва – Уфа водитель, управляя а/м ВАЗ 21074, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м "Вольво". Водитель ВАЗа получил смертельное ранение.

Всего за сутки 21 октября в Нижегородской области произошло 19 ДТП, в которых погибли четыре человека и 18 получили ранения, в том числе в Нижнем Новгороде - шесть ДТП, погибших нет, шестеро получили ранения.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2421 нарушение ПДД водителями, из них: 34 - водители в состоянии опьянения; 1067 - превышения скоростного режима.

Как сообщалось ранее, фура с цементом опрокинулась в кювет в Починковском районе Нижегородской области 21 октября. В результате ДТП никто не пострадал. Водитель фуры был осмотрен медиками, но от госпитализации отказался.
Поделиться: